les Résultats des Compétitions
NAVIGATION
 
 
 
    
  
395 enr.
15/07/07 - La Montée du Nid d'Aigle
St Gervais - R-A - 074 - Label National
Athlètes, pensez à donner votre n° de licence, lors de l'inscription, aux organisateurs pour les exploitations (lien et alimentation de votre fiche personnelle, qualification aux Chpts de France, classement des clubs, bilans, records, etc... )
montée | M | montée | Chr : M
2013h00'40''TODOROFF AntoineEntente Athletique Grenoble Al 13038R-AV2M/56  
2023h00'45''LOUVAT Jean-francoisEntente Athletique Grenoble Al 13038R-AV1M/67  
2033h00'51''CART Julien   ESM/86  
2043h01'24''GADET Philippe   SEM/72  
2053h01'31''RAYER ThierryEntente Athletique Grenoble Al 13038R-AV1M/65  
2063h01'53''PALANDRI BenoitEquipe 16  V3M/42  
2073h02'04''MARECHAL Nicolas   SEM/74  
2083h02'25''BARBIER FredericEquipe 13  SEM/83  
2093h02'33''MEYNET JosephLes Foulees Chablaisiennes 23074R-AV4M/35  
2103h02'44''LENNOZ Guy   V1M/67  
2113h02'57''CAILLET David   SEM/75  
2123h03'14''CLERC Dominique   V1M/62  
2133h03'19''FAY Herve   V1M/60  
2143h03'34''BENEDETTI Jean pierre  PICV2M/54  
2153h04'17''FOPPOLI PatriciaLes Foulees Chablaisiennes 23074R-AV2F/53  
2163h04'35''TRINCAT Richard   SEM/73  
2173h05'10''JACQUIOT Jerome   SEM/71  
2183h05'34''FORTINA Valerie   SEF/74  
2193h05'36''MATHERAT Francois   V2M/57  
2203h06'07''COLSON David   SEM/79  
2213h06'20''LAURIER Bernard   V2M/49  
2223h06'28''BOULOU Jean claude   V1M/59  
2233h06'31''CULLET Jean louis   SEM/68  
2243h07'03''LHERMET Jean marcLa Foulee D'annemasse 22074R-AV1M/61  
2253h07'25''VUETAZ Annabelle   SEF/78  
2263h07'47''FLUIXA PatrickEquipe 18069R-AV2M/54  
2273h07'54''COMBE JuliaEntente Athletique Grenoble Al 13038R-AESF/85  
2283h07'57''OLARIA Yann   SEM/71  
2293h07'59''HAMAIDE Gaelle   SEF/82  
2303h08'02''CHELIHI Kamel   SEM/74  
2313h08'21''PERRET Muriel   V1F/61  
2323h08'41''DOUTTE Willie   SEM/82  
2333h08'44''ROUX Jean marc   V1M/61  
2343h08'46''CORDIER Robert   V1M/59  
2353h09'27''MASSE StéphaneEquipe 4  SEM/74  
2363h09'29''MASSE BertrandEquipe 4  SEM/79  
2373h09'35''BRAIZAT Pascal   V2M/55  
2383h09'38''VIODE Jean-pierreEntente Athletique Grenoble Al 13038R-AV1M/58  
2393h09'44''SALLIN Elisabeth (Sui)   V2F/56  
2403h09'49''MARTINEZ JoseAnnonay Jogging Club 1007R-AV2M/52  
2413h10'05''BERGUERAND LoicEquipe 6 R-ASEM/75  
2423h10'17''BRUNET MANQUAT Frederic   V1M/67  
2433h10'23''MONNET Henri   V1M/60  
2443h10'25''KAUFFEISEN Vianney   V1M/64  
2453h10'38''ROUSSEL Francky   V1M/67  
2463h10'55''FIAT MoniqueEntente Athletique Grenoble Al 13038R-AV1F/63  
2473h11'29''CAMP Theophile   JUM/89  
2483h11'55''CORBOUD Nicole   SEF/82  
2493h11'59''HOUSSIN Patrick   V1M/60  
2503h12'04''BERNARD Stephane   SEM/68  
2513h12'47''TRUCHON Joel   V2M/57  
2523h13'08''VUARCHEX FranckEquipe 17  SEM/80  
2533h13'11''REZVOY Vincent   SEM/79  
2543h13'13''BOLOT Jean francois   SEM/70  
2553h13'15''CLERC Nathalie   SEF/  
2563h13'30''JACQUIER LoicEvian Off Course 15074R-ASEM/75  
2573h13'32''KIFFER Nicolas   V1M/62  
2583h13'34''CACHEUX Pascale   V2F/56  
2593h14'17''BAUDOIN Raymond  PICV3M/47  
2603h14'20''GALAMAND Eric  PICSEM/68  
2613h14'21''EUSEBE Dany   V1F/64  
2623h14'22''RUFFON Roland   SEM/68  
2633h14'24''BARD Guillaume   SEM/81  
2643h14'34''CONSTANCE Henri   V4M/35  
2653h14'35''GRETHER LaurenceLa Foulee D'annemasse 22  SEF/71  
2663h14'56''PAYEN JeanJogging Club Verranne 21042R-AV2M/51  
2673h15'47''BOOTH Simon   V1M/67  
2683h16'19''BOVET Marius   V2M/55  
2693h16'46''HUMBERT Gilles   V1M/62  
2703h16'55''GRAF Olivier   SEM/75  
2713h17'14''SONZOGNI Olivier   SEM/71  
2723h17'27''PICHON Damien   SEM/75  
2733h17'29''MESTRE Eric   SEM/75  
2743h17'31''DOMENECH Jean   V1M/59  
2753h17'34''HOFFMANN Robert   V3M/42  
2763h17'37''MOREL Denis   V2M/52  
2773h17'39''CHIPON Marielle   V1F/60  
2783h17'41''DUSSEAU ChristianJogging Club Verranne 21042R-AV2M/56  
2793h17'43''GUEZE FredericFaucigny Athletic Club 17074R-ASEM/75  
2803h17'53''BLANCHET Genevieve   V2F/51  
2813h17'54''OMEZ-POMMIER SylvieEntente Athletique Grenoble Al 13038R-AV1F/62  
2823h17'56''MARECHAL Jean-pierre     V2M/54  
2833h18'13''REIMINGER Laurent   V1M/66  
2843h18'14''LOMBARD RegisUs Metro Transport (paris)075I-FSEM/73  
2853h18'17''ORSET Philippe   SEM/71  
2863h18'20''MATHEZ Jean francois   V1M/59  
2873h18'32''FERRANO Guy   V3M/40  
2883h18'37''BERGUERAND ManuelEquipe 6 R-ASEM/80  
2893h18'46''PICHE JeromeUs Metro Transport (paris)075I-FSEM/76  
2903h19'02''COTTET DUMOULIN Pascal  PICSEM/73  
2913h19'07''COURTI Daniel   V1M/60  
2923h19'15''LE MENESTREL Yves   V3M/41  
2933h19'41''MAHE Pierre   SEM/71  
2943h19'43''GAYDON Laurene   SEF/83  
2953h19'56''ALBRECHT NadineEntente De Haute Alsace* 14068ALSV1F/62  
2963h20'03''BOTTOLLIER CURTET Daniel   V1M/63  
2973h20'18''GIOANA ChristelleEquipe 14  SEF/74  
2983h20'23''VICTOR EUGENE Bruno   V1M/64  
2993h20'41''VAILLANT Rodolphe   SEM/70  
3003h21'12''PERRAD PatriceEquipe 10  V2M/53  
3013h21'46''BIRRAUX JosephThonon Ac 26074R-AV2M/50  
3023h21'54''DESCHOSAL Yves   SEM/75  
3033h22'28''FILLION Pierre   V1M/62  
3043h22'39''GACHE Florent   SEM/77  
3053h22'42''DISPA Veronique   V1F/65  
3063h22'45''ANTOINE Arnaud   SEM/70  
3073h22'54''CLERGIAL CLUZOL Patrick   V1M/66  
3083h23'09''FAVENNER Pierre yves (Sui)   SEM/78  
3093h23'21''DELTEIL JeanJogging Club Verranne 21042R-AV1M/62  
3103h23'39''ARNAUD DanielJogging Club Verranne 21042R-AV1M/64  
3113h23'48''MARTIN Bruno   V1M/64  
3123h23'54''BUZZOLINI SylvieFaucigny Athletic Club 17074R-AV1F/60  
3133h23'56''ZAJAC Pierre-louisSallanches Passy Ac074R-AV2M/53  
3143h24'00''CHEVALIER Franck   SEM/72  
3153h24'23''FORTINA Frederic   SEM/73  
3163h25'01''KLEIN Etienne   V1M/58  
3173h25'14''VARVAT Stephane   SEM/74  
3183h25'32''CART Bruno   V1M/60  
3193h25'37''LAPOSTOLLE Judith   V2F/56  
3203h26'12''HERIVEAU Cathy   V1F/58  
3213h26'56''ROUGET Maurice   V2M/55  
3223h27'16''BESNARD Jean-yves   V2M/51  
3233h27'22''WUND Bernard   V2M/57  
3243h27'47''SAILLER Fabrice   SEM/73  
3253h28'01''DA MOUTA SergeFaucigny Athletic Club 17074R-AV1M/62  
3263h29'27''JEUNET JeanEquipe 10  V3M/47  
3273h29'33''BIBLOCQUE Luc   V1M/65  
3283h30'38''GOMORD Guillaume   ESM/86  
3293h31'06''TOMIO Sigrid   SEF/75  
3303h31'37''BOUAMAR Said   V1M/63  
3313h31'54''BORGEAT Pierre alain   V1M/64  
3323h32'06''FAYEAUX Noel   V2M/54  
3333h33'22''APPERTET ClaudeEquipe 17074R-AV2M/50  
3343h34'05''OLIVIER Christophe   V1M/67  
3353h34'14''DANIERE Maurice     V3M/42  
3363h34'26''DUMAY MichelEquipe 16  SEM/80  
3373h34'29''REIM Heike   SEF/69  
3383h34'54''DONKERS Miriam   SEF/68  
3393h34'57''WAEBER Karine   SEF/77  
3403h35'13''JACQUET Pierrette   SEF/75  
3413h35'15''GRIVEAU Edith   V1F/64  
3423h35'29''GARNIER Jean marc   V2M/57  
3433h35'32''FERRY Patrice   SEM/71  
3443h35'39''GOMORD Pierre   SEM/80  
3453h35'42''DEMOND Michele   V3F/42  
3463h35'48''CHATELAIN ValerieLa Foulee D'annemasse 22074R-ASEF/71  
3473h36'58''VENTURA Annick   V2F/55  
3483h37'00''MEIGNAN Fredi   V1M/58  
3493h37'05''PEGUET Olivier   SEM/80  
3503h37'21''BERRARD Thierry   V1M/62  
3513h37'35''TOPSENT Noemie   JUF/88  
3523h37'56''MARTIN Antoine   V2M/57  
3533h39'17''COSTANZO Patrick   V1M/61  
3543h39'19''MARTIN Maud   V1F/67  
3553h41'11''FEUCHERE DominiqueThonon Ac 26074R-AV2F/55  
3563h41'35''MARCOULT Severine   SEF/77  
3573h41'42''ARMENGAUD Christophe   SEM/69  
3583h43'19''DESAILLOUD NadegeEquipe5074R-ASEF/78  
3593h43'35''PANOZZO Sebastien   SEM/76  
3603h45'02''LETOT Marc  PICV2M/57  
3613h45'04''LARCHE Marie-heleneEntente Athletique Grenoble Al 13038R-AV1F/62  
3623h45'38''CHATTON FrancisEquipe 7088LORV1M/61  
3633h46'41''PROST A PETIT Etienne  PICV3M/45  
3643h47'10''GUESNIER PascalEquipe 2  V1M/65  
3653h47'20''PORTELLA Thierry   V1M/63  
3663h47'27''AJOUX MathildeEquipe 3  SEF/83  
3673h47'29''DUFOUR Julien  PICSEM/73  
3683h47'36''TARDY Jean michel   V1M/64  
3693h47'43''LECLERC Jean charles   SEM/72  
3703h47'48''GUEBEY Mathieu   SEM/82  
3713h48'59''DURANDO CecileEquipe 14  SEF/79  
3723h49'48''CONTAMIN Bruno   V1M/66  
3733h50'49''CHARVET Monique   V2F/52  
3743h52'09''DESTOMBES Sebastien   V1M/67  
3753h53'00''MAUTUE Michele  PICV2F/49  
3763h56'25''BAUD CADARIO ChantalAthletic Club Tassin 3069R-AV2F/57  
3774h00'02''TRIME Yann   SEM/80  
3784h00'04''FRANCILLETTE Jack   V2M/51  
3794h03'06''SANIAL Geraldine   SEF/83  
3804h03'12''CHANDEZE Jean-pierre   V2M/48  
3814h07'32''BARREAU Josette   V2F/54  
3824h07'34''BARREAU Jacky   V2M/54  
3834h08'40''PERSONENI Angelo (ITA)   V4M/37  
3844h09'48''STAHL Philippe   V2M/53  
3854h11'18''HESNAULT CamilleEquipe 3  SEF/80  
3864h12'13''BUET Jean luc   V1M/64  
3874h12'15''BUET Odile   V1F/65  
3884h13'56''KUNTZ SebastienEquipe 2  SEM/80  
3894h17'10''REY Jean charles   V2M/53  
3904h18'13''HABRIH Chamseddine  PICV1M/65  
3914h18'22''PUJOL EmmanuelEquipe 2  SEM/78  
3924h28'56''DOUSSON Cyndie   JUF/88  
3934h29'19''CORDIER Helene   V1F/61  
3944h40'12''JACQUET BertrandLes Foulees Chablaisiennes 23074R-AV2M/55  
3955h03'23''BEAUFRERE DominiqueFAUCIGNY ATHLETIC CLUB074R-AV2M/52  
 
 
 
    
  
395 enr.